Полипропиленовая труба KOER с номинальным давлением PN-16 — предназначена для систем холодного и горячего водоснабжения с температурой до +60°С, а также номинальным рабочим давлением 1,6 МПа (16,32 кг/см2).
Труба PN 16 применяется в системах холодного и горячего водоснабжения в жилых и прoмышленных зданиях. Цвет трубы серый. Монтаж осуществляется путем сварки при помощи специального сварочного аппарата.
ПРЕИМУЩЕСТВА ППР ТРУБЫ KOER ;
-
Продолжительный срок эксплуатации – около 50 лет, а в системах холодного водоснабжения такие трубы могут служить до 100 лет.
-
Специальная внутренняя поверхность, на которой не образуется никаких отложений при воздействии воды.
-
Отличная шумоизоляция. Полипропилен поглощает шумы, возникающие при транспортировке воды.
-
Низкая теплопроводность полипропиленовой трубы PPR (устойчива к температурным перепадам), благодаря которой на ней не образуется конденсат.
-
Небольшой вес по сравнению с металлическими аналогами (в 9 раз легче).
-
Легкость при монтаже.
-
Нет необходимости в дополнительном обслуживании.
-
Устойчивость к воздействию кислотно-щелочных веществ.
-
Высокая эластичность.
-
Приемлемая цена.
Приобрести представленную трубу можно оформив заказ на сайте , либо связавшись с нами по тел : +38 099 057 71 51
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 14.4 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Длина бухты | 4 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 145 г |
| Способ соединения | Пайка |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения трубы | Для горячего и холодного водоснабжения, а также сжатого воздуха и теплых полов. |
- Цена: 76,17 ₴/пог.м




