Закажи и получи подарокВы экономите 27,93 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кран приборный угловой 1\2"х1\2" VH-04»
Кран усиленный угловой хромированный с двумя наружными резьбами и плавной регулировкой 1/2 х 1/2
Материал. латунь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rain |
| Страна производитель | Польша |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип затвора | Латунная кран-букса |
Информация для заказа
- Цена: 370,94 ₴







