Закажи и получи подарокВы экономите 16 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шланг 150 см для душа "Hansberg"»
Шланг для душа Hansberg 150 см
Оплетка : нержавеющая сталь с двойным покрытием хрома
Втяжка : резина EPDM
Гайки : Латунь
Уплотнители : Термостойкая резина
Гарантия : 36 мес.
Приобрести представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по тел : +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от изломов | Да |
| Производитель | Hansberg |
| Покрытие | Хром |
| Материал шланга | Латунь |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459,25 ₴









