


Шланг для душа 150 см DJODI-LUX с капроновой обтяжкой
- В наличии
- Код: GDL 150
459,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для душа 150 см DJODI-LUX с капроновой обтяжкой
Оплетка : нержавеющая сталь
Втяжка : резина с капроновой обтяжкой
Гайки : Латунь
Уплотнители : Термостойкая резина
Приобрести представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по тел : +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Djodi |
| Материал шланга | EPDM+ Нержавеющая оплетка |
Информация для заказа
- Цена: 459,25 ₴



