Шланг для душа MT "SILVER" 150 см (эластичный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PVS 150
516,66 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для душа PVS SILVER 150 см
Шланг для душа PVS SILVER 1,5м - не отъемлемый аксессуар для ванной и душевой комнаты.Благодаря элегантному внешнему виду прекрасно сочетается с любой фурнитурой. Гибкий и прочный материал шланга устойчив к перепадам температуры и давления воды.
Приобрести представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по тел : +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 150 мм |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Mateo |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | PVS |
Информация для заказа
- Цена: 516,66 ₴








