

Набор для душа 150 см шланг+лейка + доп. насадка 150 см
- В наличии
- Код: DS 150
344,44 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для душа : шланг 150 см +лейка + доп. насадка
Оплетка : нержавеющая сталь с двойным покрытием хрома
Втяжка : резина EPDM
Гайки : Латунь
Уплотнители : Термостойкая резина
Лейка : ABS пластик
Приобрести представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по тел : +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие | Хром |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | D-SERIES |
Информация для заказа
- Цена: 344,44 ₴



