Лейка ( 5 режимов) масажная для душа
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SD 05
355,48 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 16 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лейка ( 5 режимов) масажная для душа»
Лейка душевая массажная с 5-ю режимами работы
Душевая лейка — незаменимый элемент ванной комнаты. С её помощью водопроводная вода расщепляется на отдельные струйки и приобретает необходимый напор для комфортного принятия душа и проведения различных SPA процедур.
Качественная душевая лейка с 5 ю режимами работы ,предназначена для комфортного принятия душа с возможностью насладится разными масажными функциями потока водяной струи.
Диаметр 100 мм
Длинна 220 мм
Резьба подключения 1
Приобрести представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по телефону +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rain |
| Страна производитель | Турция |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Покрытие | Матовый хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Диаметр душевого диска | 87 мм |
| Длина | 190 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 355,48 ₴




