Лейка летний душ v2
Лейка летний душ v2 в сборе (комплект) предназначен для установки в бак (ёмкость) для воды потолочную. Пластиковая лейка снабжена краном PP-R для открытия и закрытия подачи воды. Подсоединение к ёмкости осуществляется через резьбовое соединение 1/2 дюйма.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ЛЕЙКА (РАССЕВАТЕЛЬ)
КРАН PP-R
КОНТРО-ГАЙКА
УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ РЕЗИНКИ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Диаметр душевого диска | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 103,33 ₴




