Фильтр грубой очистки 1/2" KOER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Условный проход | 15 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая среда | вода,воздух,пар низкого давления |
Информация для заказа
- Цена: 158,97 ₴





