Паяльник 20-32 для пластиковых труб (металлический корпус)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P 2032
827,98 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор электромонтажный для PPR систем водоснабжения и отопления СТАНДАРТ 20-32
Паяльник предназначен для пайки полипропиленовых труб, диаметром 20-32 мм .
Мощность 800 Ватт.
Терморегулятор 0-300*С
Световые индикаторы нагрева и отключения паяльника.
Максимальная температура нагревания прибора 300 градусов .
Комплектация :
- паяльник
- пластиковая подставка
- насадка, диаметром 20,25.32 мм
- болты крепления насадок
- ключ шестигранный для крепления насадок
- инструкция
гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WMT |
Информация для заказа
- Цена: 827,98 ₴










