Труба металлопластиковая Coesklima Ø 26мм
Минимальный заказ 50 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Производитель | Coesklima |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Толщина слоя металла | 0.3 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ соединения | фитинги |
| Область применения трубы | Для горячего и холодного водоснабжения, а также сжатого воздуха и теплых полов. |
Информация для заказа
- Цена: 148,37 ₴




