Шланг 150 см для душа "Hansberg" супер хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HNH 151
631,48 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для душа Hansberg 150 см супер хром
Оплетка : нержавеющая сталь с двойным покрытием хрома
Втяжка : резина EPDM
Гайки : Латунь
Уплотнители : Термостойкая резина
Гарантия : 36 мес.
Приобрести представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по тел : +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | SM |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 631,48 ₴








