Лейка 21 см LUX летний душ из нержавеющей стали квадратная с краном и шарниром 21*15*15
- В наличии
- Код: KLN 2115
591,29 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка летний душ с краном и шарниром (нержавеющая сталь полированная)
Лейка летний душ в сборе (комплект) предназначен для установки в бак (ёмкость) для воды потолочную. Лейка снабжена краном для открытия и закрытия подачи воды, а также шарниром для направления потока воды. Подсоединение к ёмкости осуществляется через резьбовое соединение 1/2 дюйма.
Диаметр лейки 15 см
Длина лейки 21 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
СГОН
ЛЕЙКА (РАССЕВАТЕЛЬ)
КОНТРО-ГАЙКА
КРАН
УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ РЕЗИНКИ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Диаметр душевого диска | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Да |
| Шарнир | Да |
Информация для заказа
- Цена: 591,29 ₴











