Лейка 18 см летний душ из нержавеющей стали с краном WP
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVN 1218
189,44 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка летний душ LVN 12 (нержавеющая сталь)
Длинна в сборе 21 см
Диаметр верхушки 10 см
Лейка летний душ Water Pro в сборе (комплект) предназначен для установки в бак (ёмкость) для воды потолочную. Лейка снабжена краном для открытия и закрытия подачи воды. Подсоединение к ёмкости осуществляется через резьбовое соединение 1/2 дюйма.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Сгон 1 шт
Лейка (рассеиватель) 1 шт
Гайки (метал) 2 шт
Кран 1 шт
Уплотнительные резинки 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 189,44 ₴








