Шланг 150 см для душа с шариковым накончником "Hansberg"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HSS 165
516,66 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для душа Hansberg 150 см
Оплетка : нержавеющая сталь с двойным покрытием хрома Длинна шланга 150 см, мелкая металлическая оплетка сделана по системе двойного плетения, внутри резиновая трубка. Гайка конусная (под стойки и кронштейны) для лейки и гайка с насечками для удобного крепления к смесителю, обе гайки усиленные.
Втяжка : резина EPDM
Гайки : Латунь
Уплотнители : Термостойкая резина
Гарантия : 36 мес.
Приобрести представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по тел : +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 516,66 ₴











