Набор душевой лейка шланг 150 см держатель для лейки настенный
- В наличии
- Код: LHP 097
253,91 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор душевой лейка шланг держатель для лейки настенный
Душевая лейка — незаменимый элемент ванной комнаты. С её помощью водопроводная вода расщепляется на отдельные струйки и приобретает необходимый напор для комфортного принятия душа и проведения различных SPA процедур.
Качественная душевая лейка ,предназначена для комфортного принятия душа с возможностью насладиться потоком водяной струи.
Диаметр лейки 50 мм
Длинна лейки 190 мм
Резьба подключения 1/2
Длинна шланга 150 см
Приобрести представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по телефону +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rain |
| Страна производитель | Турция |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Покрытие | Матовый хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Диаметр душевого диска | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 253,91 ₴



