


Набор душевой лейка (4 режимов) шланг PVS держатель для лейки настенный
- В наличии
- Код: LHP 056
406,26 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор душевой лейка (4 режимов) шланг PVS держатель для лейки настенный
Душевая лейка — незаменимый элемент ванной комнаты. С её помощью водопроводная вода расщепляется на отдельные струйки и приобретает необходимый напор для комфортного принятия душа и проведения различных SPA процедур.
Качественная душевая лейка с 5 ю режимами работы ,предназначена для комфортного принятия душа с возможностью насладится разными масажными функциями потока водяной струи.
Диаметр лейки 87 мм
Длинна лейки 190 мм
Резьба подключения 1\2
Длинна шланга 150 см
Приобрести представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по телефону +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rain |
| Страна производитель | Турция |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Покрытие | Матовый хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Диаметр душевого диска | 87 мм |
| Длина | 190 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 406,26 ₴



