

Набор для душа 150 см шланг + лейка 5 режимов + держатель для лейки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH 1595
516,66 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для душа : шланг 150 см +лейка 5 режимов + держатель для лейки
Оплетка : нержавеющая сталь с двойным покрытием хрома
Втяжка : резина EPDM
Гайки : Латунь
Уплотнители : Термостойкая резина
Лейка : ABS пластик
Держатель: ABS пластик
Приобрести представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по тел : +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansberg |
| Страна производитель | Турция |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | EPDM+ Нержавеющая оплетка |
Информация для заказа
- Цена: 516,66 ₴



