Труба 16 для теплого пола Koer PE RT PEX-B (SILVER) цвет серый (бухта 240м)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PT 16
52,99 ₴/м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Koer16 PE RT PEX-B (SILVER) - труба из сшитого полиэтилена с кислородным барьером Труба отлично подходит для системы теплый пол. Обладает высокой теплоотдачей и легкая в монтаже, позволяет сделать шаг 10 см. Кислородный барьер данной трубы препятствует проникновению кислорода, в следствии физико-химического процесса, в Вашу систему теплый пол. Тем самым защищает систему от завоздушивания и зарастания трубы.
диаметр трубы: 16 мм
толщина стенки: 2 мм
Заказать представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по тел +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Сечение трубы | Круглое |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Кислородный барьер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения трубы | Для горячего и холодного водоснабжения, а также сжатого воздуха и теплых полов. |
| Вид сшитого полиэтилена | PE-RT |
| Армированная труба | Кислородный барьер |
Информация для заказа
- Цена: 52,99 ₴/м








