Закажи и получи подарокВы экономите 16 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лейка ( 3 режима) душевая массажная D 75»
Лейка душевая массажная с 3-я режимами работы
Душевая лейка — незаменимый элемент ванной комнаты. С её помощью водопроводная вода расщепляется на отдельные струйки и приобретает необходимый напор для комфортного принятия душа и проведения различных SPA процедур.
Качественная душевая лейка с 3 я режимами работы,предназначена для комфортного принятия душа с возможностью насладится разными масажными функциями потока водяной струи.
Диаметр 75 мм
Длинна 185 мм
Резьба подключения 1\2
Приобрести представленный экземпляр можно оформив заказ на сайте либо позвонив по телефону +38 099 057 71 51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rain |
| Страна производитель | Турция |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 75 мм |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-Пластик |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 330,09 ₴





