Лейка 18 см летний душ из нержавеющей стали с краном Water Pro
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVN 12118
180,83 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка летний душ Water Pro (нержавеющая сталь)
Лейка летний душ Water Pro в сборе (комплект) предназначен для установки в бак (ёмкость) для воды потолочную. Лейка снабжена краном для открытия и закрытия подачи воды. Подсоединение к ёмкости осуществляется через резьбовое соединение 1/2 дюйма.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
СГОН 1 шт
ЛЕЙКА (РАССЕВАТЕЛЬ) 1 шт
ГАЙКИ 2 шт (пластик)
КРАН 1 шт
УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ РЕЗИНКИ 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 19 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | WaterPRO |
Информация для заказа
- Цена: 180,83 ₴








