

Шланг 100 см для лейки биде (1метр)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HK 100
574,07 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для гигиенического душа 100 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Втяжка -- EPDM (резина хорошего качества)
Оплётка --- нержавеющая сталь хром
Гайки -- латунь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansberg |
| Страна производитель | Турция |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1000 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | EPDM+ Нержавеющая оплетка |
Информация для заказа
- Цена: 574,07 ₴



